Добрый день! Каких событий ожидать до конца текущего года? На что следует обратить внимание? Заранее благодарю! Гульнара (декабрь 1984 г.) - вопрос №4913028

600 p

Дополнение автора от 28.09.22 12:57:54
Буду пртзнательна за содержательный и информативный ответ

Дополнение автора от 28.09.22 14:46:47
Здравствуйте, Элитная астрология с Натальей Лебедевой! Спасибо Вам за информацию! Вы кроме прочего написали:"… Внимание лучше обратить на своего мужчину… ."… у меня его нет! В ЛС Вам написать не могу, поэтому уточнение написала здесь

Дополнение автора от 28.09.22 20:02:20
Ксения Ушакова, благодарю Вас за то, что в качестве ответа на вопрос просто скопировали из чата(с небольшими корректировками вначале прогноза) сообщение более, чем годичной давности
@@@Платиновый
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что приделить внимание здоровью больше отдыхать отсыпаться и больше позитивных эмоций.В прошлом много вам навредили люди от темных сил.Должно уже быть к лучшему у вас но ети приграды идут как длинная дорога.Обратите ещё внимания насчёт работы где работаете или будите работать и ищите там союзников.С родными старайтесь часто встречаться ето важно для вашей энергии и для них и мне идёт ваша мама и тревога переживания.Желаю здоровья счастья успехов и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете в подвижном состоянии, вас не будет устраивать отношение близких людей, будут споры, вы захотите сменить место жительство.
в общем брать сферы жизни  то всё нормально но я бы вам посоветовал обратится к врачу у вас что то серьёзное со здоровьем
Здравствуйте.  На работе ждут успехи.  В личной жизни застой просматривается. Обратите внимание на свое эмоциональное состояние и здоровье возможны проблемы. Перепады настроения и упадок сил. Давление на глаза чувствуется обычно это происходит тогда когда лежит магическое воздейсвие наведеное.
добрый день. Гульнара, содержательные ответы и глубокие просмотры не могут оцениваться в такой минимум. У Вас пойдёт благоприятный период. Обратить внимание нужно на какого-то человека. В деловой сфере, если таковая намечается тоже будет успех.
Гульнара, до конца данного года вас будут волновать бытовые темы. Связанные с семьёй и близкими. Материальная сфера будет стабильной, но вот на нужное крупное, то что вы планируете, пока хватать не будет.
Но не встревайте в долги.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/NaO_2q9hwNg
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте.
В работе будет всё стабильно, работа по душе. Сможете проявить свои амбиции. Большие возможности для самореализации.
В финансах тоже всё прекрасно. Светлая полоса в жизни, полное удовлетворение своей работой и её результатами, тёплая атмосфера внутри рабочего коллектива, профессиональный рост, самореализация, успешное ведение бизнеса, богатство, удачные вложения, период процветания и благополучия.
В личной жизни возможны конфликты, либо открытые, либо внутренне всё будет кипеть, но не выходить наружу. Если одиноки, то возможно новое знакомство в обстоятельствах конфликта.
Стоит обратить внимание на Ваше состояние. Возможен какой-то неизбежный крах, после которого Вы будете чувствовать боль, опустошение, испытаете стресс. Но не смотря на то, что это будет для Вас болезненно и тяжело, Вам, всё же, по силам будет справиться с этим и пережить трудности.

Период сменится к концу года, появится энергия и активность. Внимание лучше обратить на своего мужчину — вокруг много «конкуренции».
Здравствуйте. В общем, радость, новое романтическое знакомство, не регулярные встречи. Или какие  то быстрые перемены, резкие которые потребуют от Вас мгновенного принятия решения (нестандартного в том числе). Подарки, сюрпризы. На что стоит обратить внимание, на информацию, которую будет слышать, или которая будет поступать к Вам.
Здравствуйте! Стоит обратить внимание на здоровье, развиваются проблемы. В финансовой сфере временные трудности видны, но вы справитесь!
какой-то мужчина вам действительно идет. это любовь как дар свыше.
возможно, познакомитесь на каком-то празднике.
лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
возможна поездка. либо даже переезд.
конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами. это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться нат ех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется, и все начнется сначала.
будет вам восстановление справедливости, если вы считаете, что кто-то по отношению к вам поступает несправедливо, то справедливость будет восстановлена.
но и вам тоже надо поступать по совести, по справедливости, все дела делать только официальным путем, с оформлением всех документов.
Будет знакомство деловое и личное, опасность финансовых потерь.
Так же в вашем окружении появится мужчина, с достаточно сильной симпатией а так же серьезными намерениями.