Добрый день.Надолго ли союз Тахир 15.07.56г и Евгения 22.01.55г ? - вопрос №4913064

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В ближайшие три месяца хорошие перспективы развития отношений. Через полгода возможен какой-то кризис. Но пара сможет из него благополучно выйти.
В перспективе на год — гармоничные, тёплые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прочным ваш союз назвать не могу. Есть разногласия в отношениях
Устранить это можно. Если сильно эелаете его то можете постараться и
Все наладится.  Но учтите в вашем союзе будет много зигзагов