Добрый день. Kak в дальнейшем сложится мои oтношение c мужем ( poд. 22.07.72), или познакомлюсь c другим человекoм, или возвратитса бывший друг ( - вопрос №4913320

600 p
29.08.75) Когда и какие coбытие могут быть? Я женщ. (poд. 16.05.1977)
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! С мужем нет гармонизации в отношениях,  но по энергетики у вас большая совместимость и он вам по судьбе.  С бывшем дороги нет у вас.
Новые знакомства возможны нескоро… Пока все останется как есть, и здесь неплохие перспективы, есть надежды на светлое будущее с этим человеком… А вот фантазии и мечты, к сожалению не оправдаются… С кем-то Вы так и останетесь на расстоянии… Бывший не должен вернуться не вижу возврата… Через долгое время может и будет новое знакомство....

чем быстрее вы уйдёте от мужа тем быстрее реально будет счастье но так то вам с мужиками не особо везёт бывший ваш конечно не идеал но приемлемый а муж ваш вообще как вы умудрились  хуже не придумать
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/aL4mYxNMA-8
Добрый день! Союз 22.07.2972 и 16.05.1977 — судьбоносный, совместимость 4,7 из 5.
 Союз 29.08.1975 и 16.05.1977 — зеркальный, совместимость тоже хорошая 4,3 из 5
И те и те отношения имеют место быть. Зеркальный союз дается нам для того, чтобы мы научились чему-либо в этих отношениях, судьбоносный говорит о том, что в прошлых воплощениях вы уже находились в родственных связях, такие браки достаточно крепкие, если оба партнера живут в балансе.
С  мужем, вы останетесь и  дальше, все  в ваших  руках., по  судьбе  идете   друг  другу   вы.
Добрый вечер!

Я не вижу, чтобы ваши отношения с мужем как-то улучшились в ближайшее время — у вас накопилось много претензиц друг к другу, мужчина вечно напряжен и недоволен, а вы уже устали что-то делать ради вашего союза, да и желания особого уже нет. В дальнейшем ваши пути разойдутся, но это к лучшему — у вас будет другой человек по судьбе, гораздо более спокойный, решительный, который не будет взваливать на вас все заботы и за которым вы будете как за каменной стеной. А вот муж бывший долго не сможет найти себе женщину по душе — у него очень тяжелый характер, он достаточно эгоистичный человек, не всякая женщина захочет с ним иметь дело. в вашей жизни он тоже не раз ещё появится после того, как вы расстанетесь, но вы уже будете увлечены новым романом, так что все эти попытки «вернуть былое» ни к чему не приведут.

Старые знакомства бесперспективны — кроме нервотрепки они ничего вам не смогут принести. А вот новое знакомство с темноволосым, высоким мужчиной может перерасти в серьезные отношения и в дальнейшем в полноценную семейную жизнь. Карты советуют вам смотреть в будущее и не жалеть о прошлом, если вы видите, что у вас не ладятся отношения уже долгое время и исправить вы это не можете, то не бойтесь расстаться и дать свободу себе и партнеру. У вас в будущем ещё один брак будет, вы одна не останетесь, настоящие взаимные чувства у вас еще впереди!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Отношения с мужем будут постепенно становится более насыщенными и позитивными.
Здравствуйте. Отношения как качели. То любовь. То ссоры. Напряжённости много. Что вас сильно беспокоит. Я вижу нового мужчину рядом. Немного моложе  вас. С ним ьудут отношения. Но и от мужа не уйдёте.
У вас впереди будет период, когда мужчина вокруг вас будут активны. Уже к зиме вас ждёт непростой выбор, когда выбор нужно будет сделать из троих мужчин, где будет мужчина из прошлого ваш муж и Мужчина с которым познакомитесь скоро будет
Мужчина к вам не равнодушен, но пока не хочет связывать обязательствами