Пройдут ли щелчки в левом ухе? Неделю назад начались щелчки, они происходят когда зеваю, и после того как поел ( при отрыжках). Сейчас щелчки стали сильнее, почему то. Бывало даже когда в автобусе - вопрос №4913329

ехал. Начал обрабатывать уши ватной палочкой с хлоргекседином, щелчки прошли на 6 часов. И опять все началось. Что делать дальше? Стоит ли мазать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, судя по вашему описанию, скорее всего у вас проблема в височно-нижнечелюстном суставе (там происходят щелчки, а отдают в ухо).

Желательно вам обратиться к врачу, для того, чтобы он провел осмотр и возможно назначил инструментальные диагностические исследования. После установки точного диагноза, вам назначат лечение.