Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что показал, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №4913469

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

какие то хлопоты идут.слезы.слезы как будто от бессилия.известие получите.но не сказать что оно что то изменит в вашей жизни.как будто для вас оно идет пустое.дорога есть, но вы как будто боитесь делать шаги вперед.много печали из-за прошлого.как будто вините себя за то что не сделали во время.