Добрый вечер. Хочу найти себе собственную ведьму/ясновидящую, чтобы обращаться к ней. Сейчас редко кому можно довериться. Чаще всего обман. - вопрос №4913593

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Что я Вам могу на это сказать… Суждено найти — найдете, если нет — даже самая лучшая Вас не заинтересует.
Ищите на сайте экспертов много по зову сердца выбирайте своего