Здравствуйте.Меня Зовут Юлия.Уже около 4-х месяцев я сталкиваюсь с очень странным и пугающим явлением.Каждую ночь в своей комнате я наблюдаю за странным силуэтом,который появляется из ниоткуда.Когда - вопрос №4913707

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сущность из   параллельного мира    приходит  через   портал   . Он    вас не видит ,  вы   его    тоже   практически не   видите -  лишь   как     тень   -  не бойтесь   вреда   вам не будет.
Не из ниоткуда, а из другого измерения. Сущность высокой цивилизации наблюдает за Вами.
Здравствуйте! Сущности из ниоткуда не берутся. Заказывайте диагностику на негатив у мага.