Мне изменила гражданская жена. Она не хочет больше со мной отношений. У нас двое детей. Я хочу сохранить нашу семью. Я люблю жену. И не могу жить без неё. - вопрос №4913712

4 ответа

Ответы

Александр,  здравствуйте! Необходимо закрыть её от другого мужчины, и вернуть её можно с помощью обряда
Поговорите с ней, обсудите этот вопрос. Может быть, удастся выяснить причину такого ее поведения.
Здравствуйте! Не на ровном же месте она не хочет отношений! Может Вы что-то не додали ей, может другой есть. Заказывайте просмотр ситуации у специалиста или попытайтесь поговорить с ней.
Вы уверены, что человек, который Вас предал, достоин того, чтобы тратить на него свою жизнь?