Работа - вопрос №491379

Добрый день, у меня вопрос к экспертам.

После нового года на работе грозятсокращением некоторых сотрудников. Я переживаю на этот счет, не хотелось бы потерять новую работу. Я работаю на ней всего 3 месяца… Чего мне стоит ждать? Я работаю в сфере телевидения. Заранее благодарна за помощь. Дарья Черкашина. 8 03 1989 родилась в Свердловске Россия, живу в Одессе Украина.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Дарья, ваша судьба складывается по рецепту классического форшмака: вам таки плывет удача в руки — будет сытно и вкусно. Счастье  не только плывет, а громогласно требует к себе внимания. В следующем году вы получите интересное предложение, и, если не прозеваете, сделаете карьеру.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Думаю, что вы останетесь на работе.

Удачи вам !

Дарья не переживайте! Вы родились под счастливой звездой!

Ну так тут же ясно, как день.Вы таки будите работать, Вы приносите экономию в корманы коллег.Затраты на вас один раз в году. Такая картина маслом. Удачи вам и побольше позитива.