Добрый день,очень переживаю за человека.зовут Дмитрий,06 апреля 1979,не будет ли у него проблем с законом - вопрос №4913791

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Будут проблемы, но серьёзных последствий удастся избежать
Снежинка, здравствуйте! Ни какой угрозы нет, ни в работе, не в личной жизни. Всё хорошо с ним будет!
Проблеммы будут.Но решиться все благополучно.Пройдет по лезвию бритвы и останеться в выигрыше.
Они уже есть. Осталось только ответить по закону.