Думает ли мужчина (29.11.76) о своей бывшей жене(08.02.82)Скучает ли по ней? Нет ли вероятности возврата к ней? Что сейчас между ними? Доволен ли он новыми отношениями, если они у него есть. - вопрос №4913922

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Показали возврата нет, извините...
Не думает, а точка была, до сих пор в себя только приходит....

Здравствуйте. На данный момент выходит пауза и отсутствие отношений.  Человек не стремится поддерживать отношения. Он сейчас не дает вовлечь себя  в ваши отношения. Закрылся, шел в себя. «Ничего не вижу, ничего не хочу». Находится в состоянии бессилия, нерешительности, психологического ступора. При чем единственным препятсвием является сделать всего лишь один шаг для своего же блага. Скорее всего у вас скрытый и неразрешимый конфликт произошел. Человек находится во власти какой-то навязчивой идеи, страха или другой какой- то сильной эмоции. По действиям — может даже пытаться как-то отомстить.