Здравствуйте! какое отношение друг к другу у них? - вопрос №4914048

Татьяна140384 Владислав250882
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Татьяны однозначно чувства есть.Искренние, влюбленность, страсть.
Но понимает что они разные.
У Владислава нежные чувства к Татьяне .
Желание заботиться, ухаживать.
Проявление ревности.
Стремление удержать Татьяну.
Привязанность.
Но для него отношения эти сложные.
Пытается достучаться до Татьяны, но жизненные обстоятельства не дают им быть просто счастливыми вместе.
Что то мешает .
Перспектива отношений есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на лицо присутствует  влияние на мужчину третьего лица. у татьяны чувства, у мужчины симпатия и чувство привычки. комфорт
именно по карте отношения на ответе это чувства карта любовь