Здравствуйте! Меня зовут Алина 22.02.1999г, я живу с мужем его зовут Виктор 08.11.1997г, я бы хотела узнать он много пьёт алкогольные напитки, и меня расстраивает очень сильно и это мне не нравится, - вопрос №4914516

и он меня обижает, а я хочу подать на развод, я смогу с ним развестись? Спасибо за ответ.

Ответы

Мы же Вас не поведем в ЗАГС. Не хотите быть несчастной Разводитесь без сожаления.