Как мои коллеги относятся ко мне? - вопрос №4914544

600 p
1. Амел
2. Риа
Мой ДР 10.12.1994

Дополнение автора от 29.09.22 20:03:16
Очень девушки

Дополнение автора от 29.09.22 20:11:44
Обе
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы для них «закрыта книга» и поэтому они как бы с осторожностью  к вам относятся.Но ничего плохого девушки в отношении Вас не думают и не планируют Вам как -то вредить.Амел хотя имеет какой-то интерес материального плана в отношении Вас.Как бы считает Вас «возможностью» наладить отношения с руководством или установить выгодные ей связи.Вторая же девушка просто от Вас «в стороне».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  вам относятся с не  малой дружеской  симпатией  и только.
здравствуйте) они вам недоверяют, считают неудачником… считают, что вы замкнуты в себе и что творится в вашей голове — им не известно.
Риа очень положительно. а Амел дружелюбно, но не доверительно
По  дружески.  Стараются во всём помогать.
Вам присуща активность и даже рискованные действия, оптимистический взгляд на  жизнь. Ваши коллеги относятся к вам с симпатией и даже немного завидуют.
вы им нравитесь можете ожидать знаков внимания
Добрый вечер идёт информация что не искрение к вам, есть разговоры за вашей спиной, советую сильно им не доверять и идёт хитрость, и одна с них хочет забрать у вас удачу.Вам надо быть сильнее.Жеоаю удачи для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель
относятся 50 на 50. где то в чем то вы с ними не сходитесь характерами конечно. есть свои нюансы тоже.
старайтесь держаться на расстоянии от них, не доверяйте особо сильно им
Здравствуйте.с неким недоверием.дух соперничества чувствуется в вашем общении!
Здравствуйте.  Зависть чёрная просматривается. Желают ухода вашего.  Видят в вас сильную личность. Поставьте защиту себе очень хорошо помогает
Здравствуйте! Нейтрально относятся, но доверять им не стоит.
Здравствуйте! со стороны Амел нейтральное отношения, она на работе старается поддерживать деловые контакты.Риа Вы нравитесь, она наблюдает за Вашей работой, отношение очень дружеское.
Здравствуйте,  девушки относятся с Великим уважением и завистью,  т.к не в силах иметь такую харизму, лидерские качества которые присущи Вам. Всех Вам благ!
Как коллеги девушки надёжные. Но близко не подпускацте их в свою личную жизнь. Общение должно сводится только по рабочим моментам
Здравствуйте, Ведут свои игры за вашей спиной. Но у вас свой путь,.удачи)
Относятся без злых умыслов.