Стоит ли мне увольняться с нынешней работы? - вопрос №4914659

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что этот год для вас тяжёлый был и болевой.Да надо но советую позднее не много, в течении трёх месяцев будут варианты работы и один хорош.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас не стоит. ответ нет.
Здравствуйте,  да, Вам стоит уволится, поменять коллектив,  Вы несомненно справляетесь с должностью,  но в напряжении работать не сможете.  Всех Вам благ!
Более благоприятным карты показывают остаться. Уход ведёт к проблесам
По энергетике вопроса видно неудовлетворенность работой и коллективом. Сейчас не лучшее время для увольнения. Но если вы найдете новое место, где все вас будет устраивать, только тогда можно смело увольняться.
По энергетике не вижу увольнения. Пока не стоит.
не стоит увольняться лучшую вы вряд ли найдёте во всяком случае не в ближайшие несколько месяцев

Нет.Вам кажется что уволившись станет легче но это не так.
Станет только тяжелее .
Непосильная ноша будет и в финансах и трудно будет работу найти.
Даже когда найдёте будет обман со стороны работодателя.

Если останетесь на текущем месте то чуть позже вас ожидает возможно или повышение или просто поднимут зарплату .
Но будут новые перспективы именно на текущей работе.
Улучшение финансого положения и ситуации в общем.
Здравствуйте… Карты советуют не спешить с принятием решения. Всё обойдется, и вы можете остаться в выигрыше. Данных ваших нет, ответ по энергетике вопроса. Удачи.
Вам в любом случае предстоит смена работы, и для этого есть все основания: отсутствие морального удовлетворения, и оплата труда, далекая от Ваших потребностей.
Добрый вечер, да стоит уволится.По финансам будет намного лучше на новом месте.
Нет. Впереди ещё много светлого произойдёт