Добрый вечер. Какая новость ждет от мужчины А 43г по личному вопросу касаемо отношений? Елена - вопрос №4914707

Дополнение автора от 01.01.24 15:50:17
Какие его чувства ко мне? Когда начнем встречаться в этом году?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Елена ожидает чего-то определенного, но у мужчины свои намерения.
Здравствуйте,  новость будет нести положительный характер.  Всех Вам благ!

Натали