Здравствуйте, прошу ответьте.... Мужа забрали по мобилизации.... Я умираю от страха, есть ребёнок! Боюсь за него.... Все ли будет хорошо? , задаю вопрос, а сама трясусь.... И когда примерно ждать - вопрос №4914737

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, не и  паникуйте   ,    на  бойтесь   ,  ваш  муж    не  пропадёт, ни погибнет     и   будет иногда  по мере   возможности    созваниваться с  вами .   Денег с   вас тут никто не   спросит, а посмотреть и дать надежду   , увидеть    вашего человека  -  мы можем .  Берегите  себя и ребёнка  ,   молитесь   за    воина   и  у него    всё будет  нормально . Вернётся  в следующем году . Всего  доброго  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защиту ставьте бояться поздно