К чему снится смотреть на настенные часы 8 утра? - вопрос №4914921

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Возможно стоит расширять бизнес, просить повышение по службе или заработной платы на работе. Без даты рождения навереяка не буду утверждать. Возможно обратить внимание на позвоночник. Ну и нельзя исключать вероятность того, что просто подсознание будило вас. И всего лишь. Удачи вам!
К волнению