Здравствуйте! Когда съедутся и будут жить вместе? Артур и Элина) - вопрос №4914963

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что на карте отношения будут ли вместе или нет ответ карт да будут и эта линия связь карта зима первый месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это когда со стороны мужчины девушка перестанет между вами появляться
Этого пока не просматривается есть влияние из вне в силу обстоятельств вы будите пока только встречаться