Добрый день, вернут ли мне, мою вещь? Людмила 15 сентября 1980, спасибо - вопрос №4915108

600 p

Дополнение автора от 30.09.22 19:42:36
Браслет взяли на чистку, а возвращать не спешат, постоянно отговорки какие — то

Дополнение автора от 22.03.23 17:01:39
Браслет так и не вернули, но обещают вернуть когда вернуться, сейчас временно выехали, или надежды уже нет на возврат?
Вопрос задан анонимно
24 ответа
Здравствуйте
увы
вряд ли
Людмила, получите урок от материального мира, потеря вещи лишь повод для пересмотра ваших отношений, вам не вещь важна, сама по себе, но именно тот, кто взял, почему и для чего, очень важно чтобы признался.
Здравствуйте! Не вернут, к сожалению…
Здравствуйте! Карт а*4 жезлы* — маловероятно
5кубков+6жезлов- к сожалению вряд ли вас ожидает разочарование, скорее всего данная вещь перешла другому владельцу. тут уже вы ее не вернете уже.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Нет. Такие ценности не возвращают, тем более, от браслета исходит мощнейшая энергия.
Вышло, должны вернуть...
Но придется проявить Силу, тогда вернут..
Вещь Ваша к Вам должна вернуться...

вещь вернётся
Карта показывает. что вернуться должна, но она будет иметь дефекты
Здравствуйте
я вижу, что да вернут несмотря ни на что
Вернут.   Можно  и  постараться ускорить возвращение.
.пригрозите что пойдете в полицию… иначе толку не будет…
Здравствуйте! Напишите претензию, Вам его вернут.
Будите ещё ждать, но в возврате данной вещи вам поможет мужчина, обладающий некой властью
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/CBEVW4gKSZA
Здравствуйте, не вернут.
Вернут, но ждать ещё достаточно придется. Скорее во второй половине месяца это произойдет.
вернут то что нужно именно не просить а требовать и тем более есть и закон вот то что через это и получите возврат
Не вернут, вам нужно прибегнуть к более жестким мерам.
Здравствуйте! Да, вернут, однако подождать еще придется пару недель.
Здравствуйте
Вернут с опозданием, у них случился форс-мажор.
Да вернут, но не спускайте это с рук постоянно говорите и напоминайте
Вернут, получите браслет обратно в чистом и очищенном виде.
Здравствуйте!
Не вернут.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.