Здравствуйте, не могу понять, кем хочу заниматься по жизни - вопрос №4915226

4 ответа

Ответы

У вас есть тревожность за будущее. Значит вы можете раскручивать стартапы, вы видите ситуацию с разных сторон в 3д. Всё что не связанно с рутиной вам подойдёт.
Здравствуйте, Ваше Предназначение определяется у астрологов по Вашей натальной карте.
Вам надо сделать активацию предназначения
Значит, еще не пришло время, и Вам предстоит накапливать жизненный опыт, чтобы впоследствии уже определиться.