психология - вопрос №4915398

аврику
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться, можете более прицельно описать свою ситуацию
Здравствуйте!
Вы написали в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу? Вы не задали вопрос, либо Ваш вопрос не загрузился. Вы может дополнить свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос. К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
Удачи!