Здравствуйте! Что будет между людьми в течении полугода ? 080197Екатерина Владислав250882 - вопрос №4915465

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут выяснять отношения, далекие от совершенных.За полгода, скорее всего, отвернутся друг от друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссоры, скандалы на короткое время примирение и опять глухая стена не понимания, отсутствие перспектив в отношениях.Так же возможно со стороны одного из партнеров предательство.
Положительных изменений не будет, ситуация ухудшается.