Мне предложили новую работу, это больница, сейчас я работаю в поликлинике. Стоит ли мне принять предложение или остаться на старом месте работы? Елена 47 лет - вопрос №4915592

600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, вам лучше остаться на старом месте.
Энергетика больницы Вам не подойдет, будет очень тяжело и некомфортно.
6жезлов+2кубков- да стоит принять данное предложение. вас ожидает там успех на новом месте вы хорошо сработаетесь с коллегами, людьми которые вас будут окружать, поэтому однозначно соглашайтесь не прогадаете. будете довольны.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Не стоит… Недовольны будете переходом...
Эмоционально Вам не подойдёт...
Будете огорчены, а чувства испытаете неприятные...

Здравствуйте, Елена! Насколько благоприятно сменить работу карта *4 жезлы* — ничего существенно не изменится.Насколько благоприятно остаться карта *2 кубки* -уже всё налажено, чувствуете себя в своей тарелке.Но решение только за Вами.
не стоит вам что либо менять
Добрый день. Диагностика показала и дала вам совет все таки принять предложение и уйти работать в больницу. Во первых для вас на самом деле это хороший и удачный очень шанс. Четко видно, что оттуда вам будет в будущем лучше идти или на пенсию или будут какие-то прям вам так плюшки именно с документальной и официальной точки зрения. Вообще карты очень интересно показали, что вы заслужили это и это хорошая перспектива на будущее.
также такой момент — на новой работе вам будут помогать (или у вас там будет свое плечо или если такого нет, то в скором времени там появится. Вас там не будут ругать в случае чего — а учить и показывать что да как.
Карты дали совет оставить все позади и рискнуть — вы не пожалеете. Вас будут уважать коллектив и даже потом спрашивать вашего совета в некоторых моментах.
Я вижу что стоит принять предложение и вы сможете хорошо развиться
Вам стоит принять предложение о работе, так как подходящих не будет в ближайшее и очень долгое время кроме этого. На старом месте работы вам дискомфортно.
В  больнице  будет  тяжелее  хоть  и  оплата,  возможно,  больше,  и  морально  тяжелее будет.  Но  Вам  решать  окончательно.  Чувствуется,  что  комфортнее  не  менять поликлинику  на  больницу.
Больница для Вас — это тяжесть, нагрузка и ощущение упадка сил. Оставайтесь на старом месте.
Здравствуйте, Елена. Я вам советую остаться на старом месте работы, где вы знаете обязанности, людей, специфику. Перемены для вас этой осенью не желательны.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Nzt_PELjtpM
Елена, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. В первом доме построенной мною карты, восходит фиксированный знак Телец и это указание на то, что пока, лучше остаться там, где Вы есть сейчас.
2. Кроме того, самая важная планета в Ведической астрологии — Луна на момент построения карты, была в   Скорпионе, это самый худший знак для Луны и это положение указывает на эмоциональное напряжение, беспокойство по поводу перехода на новую работу.
3. К тому же Лунам в Скорпионе попала в дом, который характеризует новую работу, а это значит, что на новом месте работы, Вам будет эмоционально не комфортно.
4. Конечно решать только Вам! Но Луна в Скорпионе, позволяет мне предположить, что Вы сами знаете правильный ответ на свой вопрос, так как обладаете хорошей интуицией).
Всего самого доброго Вам!
Елена, этот вопрос " меряйте по деньгам и по здоровью".
Где денежнее и где по здоровью нормально.
Потому что лучше вас самой на него никто не ответит.
Здравствуйте, на старом постоянство, на новом хороший доход, решать вам.
принимайте… вас ждут благоприятные перемены и интересные знакомства… а на этом месте как день сурка у вас…
Если пойдете туда работать, поначалу столкнетесь со сложностями. Будет нелегко через какие-то препятствия продираться. Дальше все проще пойдет и удачнее, достаточно беззаботно и необременительно.
Вам стоит принять предложение, там больше перспективы для вас.
Сейчас идёт что вам стоит завершить начатое, то есть остаться на своей работе
На старом месте Вы получили все, что могли и нет перспектив больше, принимайте предложение, Вам там больше понравится, и зарплата и коллектив там хороший.
Здравствуйте!
В работе  у Вас намечается подъем, финансовый рост, осуществление Ваших планов. Тут Вас ждет успех, Вы будете управлять ситуацией. Самочувствие также порадует. Проблем со здоровьем у Вас не будет. Что касается поездок, есть большая вероятность дальней поездки, а также поездки по любовным делам. Возможно также к Вам приедет мужчина со своими чувствами.