Добрый день, моему брату закрыта дорога для выезда. Моя тетя имеет магические способности и ненавистью и завистью пожелала ему не приехать к нам. Уже 7месяцев не можем получить документы, все время - вопрос №4915603

что-то откладывается, переносится и т.д. Как можно снять блок?
2 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта и снимайте
Здравствуйте! Это не обязательно блок, только диагностику на негатив сможет показать. Выбирайте специалиста, к кому душа лежит.