Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

если я перенес туберкулез в 2019 2020 годах будут ли меня мобилизовывать?я офиц запаса пво служил 2 годпа после военн кафедры мне 40 лет - вопрос №4915649

Ответы

Buh

Здравствуйте, Евгений! Решение о годности к военной службе принимает ВВК, если посчастливится добиться ее проведения. Если не будет найдено препятствий по здоровью и не будет отсрочки (из вопроса не усматривается), то могут мобилизовать.