Здравствуйте! Хотела бы узнать будет ли в моей жизни мужчина с которым бы я не сомневалась? Гражданский брак я не признаю и сожительства тоже.Опиште моего мужчину и отношения ко мне? Его работу? Как - вопрос №4915829

600 p
познакомимся? Когда? Сколько себя помню, я всегда одна.Были и хорошие одинокие мужчины, но тоже ничего для отношений особо не делают.Последнее время попадаются ну очень ревнивые мужчины, прямо с угрозами и ревностью.Хочу встретить " своего" мужчину, а не просто на время.Ирина 10.01.84г. Благодарю.🥀🌞🙏🌷🦋
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария  ,   выбор    вам сделать  не просто   ,     вы   видите мужчин изнутри ,   ошибку  сделать не  хотите ,  эксперементировать  не станете  -  вот и одна  .  Пока   не видно  что   выделите    кого то  из тех  кто    подходит и старается    сблизиться. По  крайней мере до года   изменений     не  будет .  Ожидание закончится тем  что   рискнёте   сойтись   с тем  кого и не знаете хорошо  -   и    не ошибётесь . Это  будет   сильный  мужчина ,    брюнет ,    ответственный, не   очень разговорчивый — но    верный   и  надёжный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, познакомитесь с мужчиной в следующем году в начале лета.Его работа будет связана  с документами и компьютером, познакомитесь  через знакомых.
Добрый вечер! Да будет у Вас мужчина в котором ВЫ бы не сомневались… одна ВЫ не останетесь… а знакомство произойдет  в течении 3 лет

Добрый вечер, Мария.
все мужчины попадаются не такие, потому что вы сама пока себя не принимаете такой, какая есть).
Мужчина( достойный) в вашу жизнь придёт тогда, когда вы Научитесь получать удовольствия от себя и времяпровождения с собой одной. Раскрывайтесь как женщины, разжигайте свою огненную энергию, как женщина, любите мужчин, как настоящая женщина.

вы очень часто проживаете свою жизнь на мужских энергиях. ( перенимаете модель поведения и жизни)
И тогда сложно мужчине делать что-то для отношений, когда вы им этого даже и не позволяете.

тиранов притягиваете, когда совсем уж в позицию жертвы входите, и тут в ваши двери стучаться такие вампиры, которые существуют за счёт таких энергий.

В будущем у вас будет семья, но для ее обретения надо вам поработать со своим эго. Материально он будет устойчив, познакомитесь через связь с вашей работой., ( либо через человека с работы), будет  связано с рабочими буднями.

Своего мужчину встретите через 7 месяцев. Мужчины к вам относятся таким образом потому что вы часто открываетесь тем людям, кто совершенно этого не заслуживает.
простите но пока такого не видно может как не будь в феврале посмотреть
Ваш мужчина---это мужчина, который старше вас.
И старше не на год, а минимум 5-7 лет.
Он будет заботится о вас, за ним будете как за " каменной стеной".

Я вижу что да, будет развитие отношений с таким мужчиной и этот союз перспективен .

построите отношения они будут долгосрочные

Своего мужчину вы встретите весной 2023 года, он старше вас.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе