Доброй ночи. Изучаю курс по новой профессии. Сначала испытывала большое желание изучать, сейчас немного угасла.. Нужно ли дальше стараться в это направлении? Будет ли приносить доход? Или бросить всю - вопрос №4915909

эту затею
2 ответа

Ответы

Стоит  закончить обучение ,    придёт время, и  это  даст   вам  прибыль и   интерес.
Бросайте. Интерес пропал, и уже не вернется. Стало быть, в жизни не пригодится.