Здравствуйте. Мне приснилось что я в каком-то доме, ко мне подходит мужчина и хочет меня изнасиловать. От всеми силами отбиваюсь от него и убегаю и вижу моих родителей. Я жду от них помощи, но они - вопрос №4916270

говорят, что здесь нет ничего плохого я не убегала от него. Потом я пошла оттуда на работу, чтобы убежать от них, но на работе напарница говорит что сегодня работает она, намекая что я здесь лишняя.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Показали во сне магическую атаку на Вас, родители — Ваша природная защита и она не сработала, пропустила воздействие, а раз напарница проявилась, вероятно, что это ее работа.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, на работе, кто-то пытается воздействовать на Вас, против Вашей воли навязывая какие-то, дополнительные обязанности (или, свалив, на Вас, свою ответственность), но при этом оставаясь в стороне. Будьте осторожны. Могут подставить. Добрых Вам Снов!