Здравствуйте, уважаемые эксперты. Когда появится мужчина для любви и серьёзных отношений? Новое знакомство или может уже с ним знакома? По возможности опишите. Анастасия 10 июля - вопрос №4851788

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

встреча произойдет в межсезонье. Примерно октябрь-ноябрь. Не позже. Мужчина будет из тех, кто вхож в круг ваших знакомых, друзей, возможно коллег по работе. В любом случае: это будет не новое знакомство.

Мужчина успешный, сильный(как физически так и морально), уверенный в себе. Часто смотрит на других сверху вниз. Может обходиться с людьми сурово. Любит чтоб им восхищались, и всегда в центре внимания. изображение из вопроса

Из предыдущих   ,  никто не   объявится ,  это в прошлом. Новое знакомство    в конце августа , в  сентябре  — так видно .   Видно мужчина   брюнет   , стройный  ,  уже    успешный  в   своём деле .   Удачи в   знакомстве.
Вас впереди ждёт период, когда вокруг вас будет много внимания, чувств и любви. Действительно, у вас, кстати, хорошо развита интуиция, потому что вы чувствуете приближения событий в свой жизни, которые будут связаны с активностью от мужчины, который уже вам знаком, и много думает о вас.И, также, появлением нового знакомства, которое, также, состоится для вас в скором времени. И это будет действительно очень наполненные на события период, полный романтики, период в котором и зародиться переход к серьезным отношениям для любви настоящей, насыщенной, страстной…
Придёт человек нужный ближе к декабрю, это незнакомый вам на данный момент, увидите поймёте что это он.
Здравствуйте! Рядом с Вами есть мужчина, готовый к отношениям с Вами, но настроенный на легкие отношения, Новое знакомство вероятно через три месяца, осень. Мужчина, Ваших лет, активный, предприимчивый и проявит себя достаточно однозначно.
повешенный 9 жезлов 4пент- у вас есть не большие блоки вы еще так же цепляетесь за старые отношения возможно прошлое не до конца отпустили, вы чувствуете себя жертвой обстоятельств, пока новых отношений не падает вам. почиститься не помешало бы и защиту поставить так как дорога закрыта пока вам в любовной сфере
Появится мужчина довольно- таки скоро. Новое знакомство которое принесёт для вас успех и результаты.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/fN9rIdYS2Dk
Возможная встреча, знакомство в знаке воды, на празднике, веселье ,,,
У вас в окружении есть мужчина который хочет построить с вами отношения но колеблется.
Показано новое знакомство у вас весной 2023 года.
Осенью будут отноешния с русым мужчиной
Здравствуйте. До конца года у Вас будет новое знакомство. Застенчивый, нерешительный молодой человек.

Доброго.

Так как полной даты нет, просмотр на таро:

(фото в большом разрешении - https://ibb.co/wWmNVpz)
Срок появления мужчины для серьезных отношений — весна 2023.
Еще проявления от мужчин(внимание, поптыки знакомства) будет осенью 2022 и в начале 2023(январь). Но это все будет не то.
Мужчина будет новый.
Какой — если рассматривать внешность, то мужчина брюнет или с каштановыми волосами, глаза карие или зеленые. Говоря о характере — активный, деятельный, общительный мужчина. Симпатию проявит сразу.

Удачи!

Здравствуйте! Зимой у Вас появится сразу два новых поклонника. Сейчас среди Ваших знакомых есть симпатичный и яркий молодой человек, который скучает по Вам, но не делает шагов, потому что считает, что в прошлом допустил много ошибок в общении. Ему хотелось бы большего, но в данное время он не решается на действия. Хотя в будущем ситуация может измениться.
Встреча будет когда у вас будет идти все по плану, работа, шопинг. Доверяйте себе и внутреннему голосу. Надо верить в себя. Встреча будете осень — весна в этот промежуток
Здравствуйте!
Анастасия!
Не из прошлого мужчина будет.
Идет как приезжий или человек другой местности, или просто очень много ездит или путешествет.
Знака воздуха.
Общительный.Будете строить отношения с ним.
Здравствуйте. Для точного просмотра нужно фото.
То что Анастасия мне идет по дате: У вас будет мужчина в течении года, очень скоро, именно для брака но брак идет гражданский, ребенок у вас будет. Вы с ним будите как за стеной. Знакомство ваше идет через общение. Вы мужчину сразу приметите как и он вас, но начало отношений будет очень аккуратным, постепенно вы придете к тому что уже не сможете друг без друга. Само знакомство идет на 2023г. не торопите себя, не пропустите счастье. До этого у вас идет мужчина, но только с ним просто отношения без брака.