Здрастуйте. Я Таня, 12.11.1996. Встречаюсь больше года с парнем, Сергей, 4.03.1992. Скажите пожалуйста, он думает на мне жениться или нет, может у него есть кто-то ещё, потому что такие подозрения - вопрос №4916292

есть.
2 ответа

Ответы

Таня, здравствуйте! Не собирается он жениться на Вас, есть любимая девушка, он весь туда настроен.
И еще тоже. За год встреч и отношений мог бы и определиться, если бы хотел.