Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если у человека внутренние органы расположены на оборот: называется это- ( инверсия внутренних органов). Заберут ли такого человека на мобилизацию??? - вопрос №4916753

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В данном случае освидетельствование проводится на основании наличия нарушений функций органов и систем, в особенности это касается наличия пороков сердца, либо нарушения строения и следовательно функции других внутренних органов.