Будущее отношений м 29.6.87 и ж 23.3.85. Спасибо - вопрос №4916872

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте
в отношения может вмешаться женщина, которая их испортит
между вами сильная энергетическая связь… это означает что до старости вам идти вместе…
Есть связь на низменном уровне, нет высоких вибраций, можете сожительствовать, проводить время вместе, потакать друг другу, позволяя т поощряя не самые лучшие привычки, вы даже сможете жить, но удовлетворения не получите, пока не поднимите настройкки на уровень души.
Сейчас просматривается разрыв отношений, вероятнее всего из-за расстояния между Вами, мужчина чувствует себя одиноко, переносит разрыв очень тяжело эмоционально. На ближайшее время улучшений не видно, в ноябре возможен серьёзный конфликт и далее холодность в отношениях. В целом перспектива есть, улучшение начнётся с февраля-марта следующего года
любовники не более без вариатов
Будут построены серьезные отношения. Очень сильная совместимость
Есть влюбленность, доверие. Чувства. Развитие  вместе какого то проэкта или рождение ребенка идет.
Здравствуйте! Отношение между вами будет расти будущем. Сейчас вижу есть холод между вами. Мужчина вас любит но он не хочет торопить ничего.
Отношения если и будут то временные, вы не совместимы по датам ,,,
Показано что отношения легко реализуемы.
Вы хорошо можете проводить время вместе — часто, душевно, тепло, но для семьи препятствий много. Сейчас мыслей о семье нет, в будущем возможно, что то поменяется в его голове, а пока его все устраивает, он умеет радоваться тому, что есть и тем людям, которые рядом. берегите отношения и они могут быть долгими.
Мужчина скоро вам сделает предложение приятное
Здравствуйте, хорошее будущее, есть шанс создать семью.
Впереди период, когда Чувства в ваших отношениях будут очень яркие. Мужчина  будет очень активен и внимателен. Он обворожен вами и намерен развивать отношения с вами чувствуется его романтический настрой и образование между вами особой связи…
Будут встречи, времяпровождение, но мужчина будет словно чем-то угнетен, подавлен, словно погружен в себя. Его может не отпускать нечто из прошлого, какие-то воспоминания или не очень приятные моменты, что будет сказываться на взаимодействии его с дамой на фото не лучшим образом, делаю ситуацию не очень комфортной, какой-то вялой, скупой на события, заторможенной в развитии, неполноценной.
Здравствуйте! По руническому раскладу получается следующая картина:
Чувства мужчины к вам: воспринимает женщину как солнце, которое освещает его серые будни. Знакомство с ней встряхнуло мужчину в психологическом плане — ему захотелось что-то делать, активничать, к чему-то стремится. С ней предельно честен, не лукавит. Вы можете написать имена? Трудно как-то описывать без них.
Чувства девушки к мужчине: со стороны девушки чувствуется в данный момент какое-то недовольство и напряжение (действия мужчины, похоже, отличаются от тех, что ожидались). Одна из причин — несхожесть характеров. Кроме того, со стороны её бывают сильные вспышки эмоций (она человек эмоциональный и импульсивный), это тоже отражается на отношениях. В чем проблема данного союза: масса ссор и недоразумений, которые, однако, неглобальны и могут быть пережиты и улажены.
Перспективы на 2023 год: в раскладе показана сильная зависимость одного партнёра от другого. И привязанность, которая все крепнет и крепнет. Отношения достаточно непростые — впереди возможны ссоры, может быть даже затяжные и длительные, которые будут казаться окончательным расставанием. Однако, это не так, после бури опять последует примирение и мужчина возьмёт контроль над ситуацией в свои руки.