Как наказать человека за подлость? - вопрос №4916901

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мне кажется, в Вас такой внутренний потенциал, что можете наказать даже на расстоянии, посылом мысли. Чувствуется энергетика сильной, властной женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

простить лучше всего
Здравствуйте
ему все вернется, вам делать ничего не надо, лучше отстранитесь от негатива
Ему и так все вернётся. Не нужно свою энергию тратить.
Лишите его общения, вы не Иисус всех прощать, но выводы сделать надо, и впредь не допускать к себе на шаг.
Свечу за здравие поставьте — Господь воздаст по заслугам.
Здравствуйте. А зачем Вам наказывать скорбного душой? Он и так уже наказан, коль для него подлость норма жизни. Скажите «Бог ему судья!» и постарайтесь больше с этим человеком не контачить, не пачкаться, вычеркнуть его из своей жизни.  А уж наказание ему от Высших сил прилетит, да еще и в такой момент, когда не ждет и наиболее уязвимый. И в гораздо бОльшем размере, чем перед Вами провинился.
Всего доброго
Здравствуйте! Сами наказать не сможете, ведь? Тогда остается только простить. Когда прощаете искренне и желаете справедливости (не мести!), то тем самым передаете право вершить заслуженное правосудие высшим силам, а они, поверьте, это сделают лучше Вас!
жизнь сама накажет…