здравтвуйте! зовут меня татьяна.прожила с одним человеком 15 лет. я не знала что он женат. САМ он----АЛЬБЕРТ ИЗ УЗБЕКИСТАНА.КАК ТЕПЕРЬ МОДНО ГОВОРИТЬ ГАСТАРБАЙТЕР. ЖИЛИ НЕ - вопрос №4916980

ХОРОШО И НЕ ПЛОХО, ВООБЩЕМ КАК ВСЕ ЛЮДИ. ТЕПЕРЬ ОН УЕХАЛ В УЗБЕКИСТАН ----ОФОРМЛЯТЬ ПЕНСИЮ. ЕМУ 18 АПРЕЛЯ ИСПОЛНИТЬСЯ 60 ЛЕТ. ХОЧЕТ РАЗВЕСТИСЬ С ЖЕНОЙ. ОНА ТЕПЕРЬ РОССИЯНКА. ОБЩЕНИЯ МЕЖДУ НИМИ НЕТ НИКАКОГО-----НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ ОНА НЕ ОТВЕЧАЕТ… В УЗБЕКИСТАНЕ ТРЕБУЮТ ЕЕ ПРИСУТСТВИЕ И СОГЛАСИЕ НА РАЗВОД. ВОТ И ХОЧЕТСЯ МНЕ ЗНАТЬ ПОЛУЧИТЬСЯ У НЕГО ЭТОТ РАЗВОД ИЛИ НЕТ?
2 ответа

Ответы

волокита ему еще предстоит…
Здравствуйте! Пока не получится.