Что сделать, чтоб пропало молоко? - вопрос №491712

Здравствуйте! У меня 20 неделя беременности. Грудь не особо увеличилась. Был 1 размер, сейчас немного набухла (размер все тот же). Хотелось бы узнать, что можно сделать, чтоб молоко пропало? Можно ли претягиваться? Слышала, что есть какие-то таблетки влияющие на это. Можно ли их пить еще во время беременности, чтоб молоко вообще не появилось? Грудь поменяет форму, даже если не кормить?А, если сразу перетянуть и таблетки (ребенку ВООБЩЕ НЕ ДАВАТЬ) все равно форму «не спасу»?

Ответы

Думать надо о здоровье ребенка прежде всего и кормить его грудным молоком однозначно. Если вам не нравится ваша грудь, обратитесь к пластическим хирургам.

Сразу возникает вопрос: а зачем вы вообще беременели? Можно было сделать себе стерилизацию и не мучиться. Ребенку нужно молоко, не только для здоровья, но и для развития здоровой психики. Ведь кормление — это самый близкий контакт с матерью. Раз вы не хотите кормить, то и ребенок не очень желанный. А это уже ваша проблема. Ребенок то тут при чем?

Можно и перетягиваться, и таблетки употреблять. Но молоко все равно будет прибывать какое-то время. И грудь в любом случае изменит свою форму. Когда не будет лактации, тогда идите к пластическим хирургам и делайте пластику. А заодно и к психотерапевту загляните, чтобы ответить себе на вопрос, зачем вы заводите ребенка, раз не собираетесь заботиться о нем.