Добрый день,уважаемые эксперты. Растолкуйте пожалуйста сон.за ранние спасибо - вопрос №4917323

Приснилось, что я в кафешке, и была в копроновых колготах и постоянно ими циплялась за все, но дирки не было, а потом я подошла к стойке барной и купила абрекосовый сок и банке обычной под закруткой!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, избежите неприятностей,  связанных, с чьими-то, придирками и неудовольствием. Закрытая банка сока указывает на сильную природную Защиту (закрыты для негатива). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон говорит вам, что ваши ножки привлекают внимание мужчин (цепляют глазами). Вы это знаете и чувствуете и умеете управлять своими чувствами .
Хороших снов!