Ув. эксперты, приснился сон: сижу с другом в открытом баре, подходит незнакомец и целует меня нагло в губы. Мой друг бьет его, потом они идут на задний двор и завязывается массовая драка. Я пошла - вопрос №4917609

600 p
посмотреть, друга вынесли оттуда на руках, потому что он не хотел уходить, но он не сильно пострадал ))) я вообще драку во сне никогда не видела…
02.10.22
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает: Наглый поцелуй незнакомца — символически означает неожиданные и быстрые перемены на личном фронте. Ваш друг не готов с вами расстаться и будет бороться за вас до конца у вас за спиной ( на заднем дворе), так как кто то нагло будет пытаться вас отбить у него. Массовая драка — это битва кошельков. Вашему другу не просто, но он не сильно пострадает. Вынесет все и вернется к вам, как огурчик.
Хороших снов!
02.10.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудности ожидаются.препятствия некие от близких либо знакомых вам людей. возможно завяжется какая то ситуация в которой вы тоже будете принимать роль и решать что делать дальше
02.10.22
склоки, неприятные разговоры, претензии и разборки ненужные как сказали на ровном месте…
02.10.22
К вам обратятся с просьбой
02.10.22
добрый день. Будет какая-то неприятность, а ещё у Вас кто-то появится и надолго.
02.10.22
Эксперт месяца
Сон символизирует искренние отношения с другом, готовым идти с Вами до конца даже тогда, когда кто-то будет ставить вам обоим подножки. Неприятели у вас, как у пары, есть. Сильный духом, мужественный, принципиальный и честный, под стать Вам.
02.10.22

Здравствуйте. Сон как рыцарский роман)) Но извините, символы сна говорят о другом. Какая то нелепая, сомнительная/провокационная ситуация может прервать ваши отношения. Будет пауза, или временная разлука. И он не просто покинул Вас, а ушел на «разборки», в бой. Вы не присутствовали при этом, т.е. между вами возникло расстояние. Безусловно, хороший символ, что «не сильно пострадал».
Всего доброго

02.10.22
Главное в вашем сне это драка. Драка, отстаивание своих интересов, борьба за справедливость и главное что он не сильно пострадал. Это значит, что у вас есть враги, но он выйдет победителем, правда на его и вашей  стороне.
02.10.22
Вера, ваш сон предупреждение о том, что следует остерегаться неуравновешенных людей, криминальных элементо, особенно связанных с бурным застольем, ваш сон может частично сбыться, особенно  в гостях, на чужом празднике, и также о прибытии к вам гостей, приезд знакомых к вам, бить — прибиваться.
02.10.22
К новому знакомству мог с очень эгергетичнскии притягательным и сексуальным мужчиной
02.10.22
Здравствуйте!  Открытый бар означает, что Ваши отношения открыты и доступны для нежелательного вмешательства, со стороны. Поменьше делитесь своими планами и чувствами, с окружением. Кто-то, явно, хочет воспользоваться Вашей слабостью и, использовать, это, против Вас или. Вашего друга, спровоцировав конфликт или интригу… Добрых Снов!
03.10.22
Скучаете по мужчине а он думает о вас
03.10.22
Будет спорная ситуация между знакомыми людьми.
03.10.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
18 ответов
10.03.22
Вопрос задан анонимно
22 ответа
09.02.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store