Ув. эксперты, приснился сон: сижу с другом в открытом баре, подходит незнакомец и целует меня нагло в губы. Мой друг бьет его, потом они идут на задний двор и завязывается массовая драка. Я пошла - вопрос №4917609

600 p
посмотреть, друга вынесли оттуда на руках, потому что он не хотел уходить, но он не сильно пострадал ))) я вообще драку во сне никогда не видела…
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает: Наглый поцелуй незнакомца — символически означает неожиданные и быстрые перемены на личном фронте. Ваш друг не готов с вами расстаться и будет бороться за вас до конца у вас за спиной ( на заднем дворе), так как кто то нагло будет пытаться вас отбить у него. Массовая драка — это битва кошельков. Вашему другу не просто, но он не сильно пострадает. Вынесет все и вернется к вам, как огурчик.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудности ожидаются.препятствия некие от близких либо знакомых вам людей. возможно завяжется какая то ситуация в которой вы тоже будете принимать роль и решать что делать дальше
склоки, неприятные разговоры, претензии и разборки ненужные как сказали на ровном месте…
К вам обратятся с просьбой
добрый день. Будет какая-то неприятность, а ещё у Вас кто-то появится и надолго.
Сон символизирует искренние отношения с другом, готовым идти с Вами до конца даже тогда, когда кто-то будет ставить вам обоим подножки. Неприятели у вас, как у пары, есть. Сильный духом, мужественный, принципиальный и честный, под стать Вам.

Здравствуйте. Сон как рыцарский роман)) Но извините, символы сна говорят о другом. Какая то нелепая, сомнительная/провокационная ситуация может прервать ваши отношения. Будет пауза, или временная разлука. И он не просто покинул Вас, а ушел на «разборки», в бой. Вы не присутствовали при этом, т.е. между вами возникло расстояние. Безусловно, хороший символ, что «не сильно пострадал».
Всего доброго

Главное в вашем сне это драка. Драка, отстаивание своих интересов, борьба за справедливость и главное что он не сильно пострадал. Это значит, что у вас есть враги, но он выйдет победителем, правда на его и вашей  стороне.
Вера, ваш сон предупреждение о том, что следует остерегаться неуравновешенных людей, криминальных элементо, особенно связанных с бурным застольем, ваш сон может частично сбыться, особенно  в гостях, на чужом празднике, и также о прибытии к вам гостей, приезд знакомых к вам, бить — прибиваться.
К новому знакомству мог с очень эгергетичнскии притягательным и сексуальным мужчиной
Здравствуйте!  Открытый бар означает, что Ваши отношения открыты и доступны для нежелательного вмешательства, со стороны. Поменьше делитесь своими планами и чувствами, с окружением. Кто-то, явно, хочет воспользоваться Вашей слабостью и, использовать, это, против Вас или. Вашего друга, спровоцировав конфликт или интригу… Добрых Снов!
Скучаете по мужчине а он думает о вас
Будет спорная ситуация между знакомыми людьми.