Какие мысли и чувства у Димы 14 01 79 по отношению к Ларисе 03 04 76, Елене 26 10 78 - вопрос №4917670

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/WfyIpklhz48
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к Ларисе симпатия, к Елене любовь
Здравствуйте! У Димы к Ларисе нет чувств. Он считает ее наивной девочкой и просто проводит время — свиданий. Дима считает Лену своим другом, чувств нет.
Просто чувствует что ему приятно с вами общаться и не более того, это вы хотите чтобы он был с вами а он об этом даже не думает.
Получается так, что вы сами стоите на одном месте.
К Ларисе у нет никаких чувств, он больше красуется собой перед ней, считает, что смог влюбить ее в себя, от этого очень горд, самовлюблён. Да и она от него на расстоянии. К Елене тоже больших чувств нет, ему с ней тяжело общаться, он ограждается о неё, не подпускает близко
какие мысли и чувства к Ларисе- император+ шут- по чувствам не выпадает ничего такого серьезного, выпадает флирт. приятное время провождение симпатия.
какие чувства к Елене- 4жезлов-  есть чувства, мужчина отдыхает рядом с женщиной она для него как праздник. пока мужчине обе нравятся женщины и он пока не готов сделать окончательный выбор
Здравствуйте.  Диитрий расположен к обоим девушкам неравнодушно. С Еленой ему проще и легче сближение проходит.  Лариса женщина с характером с ней ему сложнее.
Здравствуйте. У Ларисе ничего нет, Елену он любит и хочет быть с ней, считает её своей половинкой, подарком свыше. Всех благ.
Здравствуйте! Преимущества сейчас на стороне Елены, к Ларисе ровное и спокойное отношение. но чувств нет.
К обеим прям серьёзных чувств нет.
От каждой что то нужно.
Елену он хочет завоевать в плане интима и всё, бешенная страсть к ней.
Лариса больше устраивает его в материальном плане.Думает о какой-то выгоде.
Такое чувство по раскладу что встречается с ними обеими сразу…
Добрый вечер!

По отношению к Ларисе выпадает флирт, легкая, но кратковременная увлеченность, которая уже прошла. Я не вижу, чтобы мужчина сейчас активно интересовался этой женщиной — он покрасовался перед ней, получил свою порцию внимания и сейчас его интерес угасает. Лариса, в целом, тоже не была сильно увлечена этим мужчиной, он не имеет для неё особого значения. Женщина скучала без мужской компании, без восхищения ею, на какие-то серьезные отношения она не рассчитывала, та часть расклада, что говорит о ней изобилует «легкими» картами, которые не предполагают семьи и брака. В будущем эти люди позабудут друг о друге, даже флирт и намеки сойдут на нет.

К Елене Дмитрий питает более глубокие и теплые чувства, но не может их полностью выразить. Он считает её более приятной в общении, симпатичной, более умной, чем другие женщины. Пока мужчина не рассматривает вариант серьезных отношений ни с кем из окружающих его дам, однако мыслями часто вовзращается к Елене. Карты советуют понаблюдать за ситуацией, пускай всё развивается своим чередом — вскоре всё прояснится и эмоции и намерения Дмитрия станут понятнее и яснее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, на Ларису карты будда, страх плен, впечатление, что остановилось общение между ними сейчас, но он грустит из- за этого и чего- то боится, хочет, чтобы общение возобновилось. По чувствам симпатия идёт, но не любовь.
С Еленой тоже всё тоже как- то непонятно, тоже карта страха выпадает+ карта яйца- всё очень хрупко, здесь карта вызова- ссора какая- то. К Елене тоже симпатия, но в данный момент чувства в её сторону заморожены
Здравствуйте, с Ларисой Дмитрий выпал парой-король и королева чаш. К Елене по мыслям медленное движение на встречу полное раздумий и остановок с мыслями о том, а есть ли смысл? Чувства к Елене переменчивые, не показано постоянных чувств-то всплеск, то отчуждение.
Здравствуйте, в вашем треугольнике мешает Лариса…
К Ларисе прсматриваются очень сильные чувства выглядят они гараздо более глубокими, но переживающие сложное время, из за которого и стала возможна Елена, но история ее Здесь не выглядит долгой
Мужчина страстно в вас влюблён к Ларисе. К Елене к сожалению нет чувств
По поводу Ларисы он думает, что они внутренне отдалились друг от друга, закрылись. В этом окружение играет не последнюю роль, времяпровождение. Нет той беззаботности, ко орая была изначально, появилось много моментов которые разграничили отношения жёсткими рамками. Не так все легко и просто с ней в союзе, как он себе изначально представлял. Эмоционально он скорее тяготится этими отношениями и ощущает что его нечто угнетает, давит на него.
Относительно Елены думает, что непросто им контакт даётся и есть моменты, которые способны вести к конфронтации. Он конечно понимает, что это следствие его не особо порядочного поведения, отношения. Он думает о том, чтобы ее к чему-то подтолкнуть, подстегнуть в плане контакта. Она не последнее место в его жизни занимает. Все же опыт их взаимодействия для него в чем-то был важен и не прошел бесследно. Но в плане того, что он испытывает, его позиция двойственная, словно он сам толком не в состоянии определиться до конца и не колеблется. Хотя зная ее приличное количество времени, можно было бы уже как-то разобраться в себе.

Сильные чувства и нацелен на развитие
Симпатия и влечение идёт, чувства тёплые у мужчины.
К Ларисе чувства стали угасать. можно сказать, что их почти нет, она девушка настойчивая и упрямая и он устал от ее активности и напористости. К Елене совсем другие чувства, более нежные, он видит насколько она мудра и позволяет ему все решать самому, как мужчине. Очень сильный мужчина, с характером и понимает, что взаимности будет больше с Еленой, нежели с Ларисой, которая прежде всего, ориентируется только на свои выгоды.