Здравствуйте Как будут дальше развиваться отношения между Андреем, 25.07.1988 и Александрой, 09.12.1990? - вопрос №4917745

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не как будут любовниками не более
Здравствуйте.  Любовь вижу. Отношения будут развиваться положительно взаимопонимание сильная взаимная любовь.
Добрый вечер! Отношения будут развиваться медленно но гармонично
Будут сложности, но вы их радостно преодолеете, одержите победу над трудностями.Вы будете привлекательны для своего партнера.Карты говорят говорит о приятном совместном времяпрепровождении, о спокойном счастье и простых удовольствиях, о взаимопонимании, покое и уюте.У вас будет прекрасная семья.
После периода чувственных наслаждений, может стать понятно, что любви нет, возникнет критическое отношение друг к другу, разочарование, обиды ,(по причине того, что переоценили друг друга).
Здравствуйте, Александра! Карта *2 кубки* -возможно стать парой, только потребуется время и усердия по построению отношений.
Здравствуйте, будет всплеск новых чувств, если в ссоре-помиритесь, но как постоянная пара не выходите, со стороны мужчины показана другая женщина.
Александра и Андрей, ваши отношения могут сработать так, как вы и ожидаете, есть приятжение и понимание, только если оба будете, с двух сторон стремиться и усердно работать тем, чтобы и дальше оставаться рядом, однако подсознательные препятствия  препятствуют вашему прогрессу, создается застой течению любви, что приводит к проблемам в отношениях, потому что Александра может считать Андрея уж слишком нерешительным, в то время он думает, что она слишком требовательная, импульсивная, нервная, и действует, говорит без тщательного обдумывания. Есть в паре не очень хорошие сочетания для стабильных и длительных отношений, что вызвает психологические проблемы у обоих, они  должны быть осторожными, чтобы не слишком контролировать друг друга, не допускать ревности между собой.
К  сожалению  будущего  нет, в этих  отношениях.
Здравствуйте, чувства конечно есть у обоих, но никакого движения, развития я не вижу, всё в каком-то подвешенном состоянии находится. По действиям мужчина воду льёт только, говорит, но не делает, а Вы хотите, но ограничены какими-то обстоятельствами.
Андрей любвеобильный мужчина. Страсть между ними возникнет.
Отношение будет расти медленно. Мужчина не хочет брак семья. У вас будет возможность быть с ним гражданском браке через пару лет.
Вы очень совместимы, у вас будет семья и ребёнок ,,,
Здравствуйте!
Дальше постельных развлечений дело не зайдёт

Хорошие перспективы и развитие, надежный мужчина, вы будете вместе.
Здравствуйте, мужчина присматривается к вам, пока общение.
Здравствуйте. На данном этапе показывает больше крепкую дружбу партнерские отношения, зарождающуюся любовь, то есть Вы в плане отношений с данным мужчиной скорее на начальной стадии. До конца года отношения будут плавно перетекать из дружеских в личные, более того, Вы будете стоять перед выбором между двух мужчин.
Здравствуйте, рассмотрим Ваш вопрос с точки зрения хорарной астрологии. Строю гороскоп вопроса:
Ваши планеты в хораре- Сатурн и Венера. Его планеты- Луна и Солнце. Лун, планета его ума, характеризует Вашего партнёра как человека эмоционального, чувствительного, переменчивого. Луна в плохом для нее знаке Козерога указывает, что у него сейчас трудная полоса в жизни, которая его депресирует, делает раздражительным, склонным к запоминанию мелких обид.
В то же время, его ум (Луна) находится в симпатии с Вашей личностью. Также, Солнце, его мужская часть расположено в Весах, знаке Вашей Венеры, что указывает на его тягу к Вам как к женщине.
Все это вместе указывает на замечательные перспективы отношений.
Предстоят важные встречи в ближайшие недели
Однако, прийдется обговаривать сложные вопросы.
Скоро новость будет о том, что не будете вы вместе. До этого как переезд был показывают карты.

Добрый день, Александра. Андрей искренне интересуется Вами, есть желание узнать Вас больше, поэтому и Ваши отношения будут развиваться в ближайшем будущем. После Нового Года будет какой-то кризис в отношениях, но сможете его успешно преодолеть.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Дальше в развитии отношений вас ждёт очень насыщенный период, когда на первый план между вами выйдут настоящие чувства.  Полные страсти со одной стороны, и нежности и особой чувственности с другой. Если были какие-то проблемы или серьезные недопонимание все это окажется в прошлом, а на первый план выйдут настоящие чувства
Успешно, эта связь по судьбе, встречи и любовные свидания, подарки
Добрый день! В паре  есть соблазн, влечение, некая выдумка в отношениях.
Время  проводят  легко, беззаботно, игриво.
Прекрасная мечтательница со вкусом  овладевает с партнёром.
На этом  прекрасное стопорится и к серьёзным  отношениям  не приведёт.
Будет разочарование переживаться в связи с этими взаимоотношениями, неудовлетворенность ими. Возможны какие-то неожиданные моменты, вызывающие удивление вдействиях человека, поведении. Не будет покидать ощущение, что хотелось чего-то другого, большего или лучшего. Вероятно пребывание в неопределенном положении, когда не вполне понятно чего ждать и ждать ли.
Здравствуйте!
Как дальше будут идти отношения?
Отношения в паре будут развиваться, это отношения будут семейные, но не официальные, а как гражданский брак.вы будете много отдавать друг другу сил, времени, своего времени, но к браку это не приводит, тут нужно будет девушке потрудиться и вывести отношения на более высокий уровень.Шанс есть и перспектива в этом плане у пары есть хорошая.
Отношения будут развиваться по-разному… то будет казаться что именно это и есть счастливый союз… всё так как хочется… крепко  и надёжно… а временами… возможно отторжение на уровне ненависти в паре.Возможно этим и вызван вопрос Александры… интуиция хорошо работает… и чувствуется какой-то подвох… и он действительно есть. Двум очень ярким личностям трудно ужиться вместе… никто не захочет уступать… вы оба… чувствуете себя главными… берёте ответственность всё решать… контролировать… делать по-своему… Остаться друзьями можете на всю жизнь… а можете перестать общаться совсем. Семья идеальная и в долгую не будет точно… или если вдруг каким-то чудом случиться… то будете как друзья жить скорее… чем как любовники… или просто как чужие… просто для того чтобы была семья… Чувства есть у Андрея… это в его понимании любовь ( хотя кроме себя он в принципе никого не любит)… но этого мало для настоящих отношений.По просмотру Александре когда- то надоест эта непонятность в отношениях… и она из них выйдет… невзирая на чувства. Удачи!
Начнут сдвигаться с места. Вижу с его стороны инициативу
Чувства у мужчины становится сильнее и крепче к вам
Отношения буду развиваться достаточно плавно.
Здравствуйте! Мужчина хочет свободных отношений. Вы расстанетесь, потому что нет чувств. Вы встретите другого мужчину для серьезных отношений
Отношения сохранятся, страсти не вижу, привычка, и явно выраженный меркантильный интерес со стороны женщины, отношения не постоянные

@ SOFIA CHERNAYA