Личное - вопрос №4917815

600 p
Добрый день! Какие мысли, чувства, намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980) сейчас? Что будет между ними до конца года? Заберут ли Илью на мобилизацию? Спасибо!

Дополнение автора от 02.10.22 22:25:53
Что ждёт до конца следующего года?

Дополнение автора от 03.10.22 05:12:25
Когда будет встреча?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам мужчине предстоит дорога. Будет долгое время вертуальное общение.
Мужчина сейчас переживает. Он влюблен и хотел бы более серьезных отношений. Но понимает, что до конца года его заберут.
Здравствуйте. Мужчина ушел в себя. В своих мыслях и переживаниях. Его нужно от туда вытаскивать. Он как завис в какой то ситуации и не знает что ему делать дальше. О вас он тоже думает и переживает. Удачи вам!
Илью вашего никуда не заберут, мужчина вас любит, намерения в отношении вас серьезные
У Ильи есть чувства к Анне. Мобилизация заставит его действовать и более активно проявлять свое внимание к этой девушке. До конца года его призовут в армию.
расстанетесь до конца года, не заберут его
Вы не совместимы, отношений не будет, забрать могут, дорога у него вышла ,,,
7жезлов+4жезлов- есть симпатия и желание бороться за эти отношения чтобы быть вместе с Анной.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, его заберут на мобилизацию.
Намерение на дальнейшие отношения есть, И я вижу вас вместе.

Со временем вы увидете массу достоинств в мужчине, если будете вторая водно то заберут а сейчас пока нет
Показано что до конца года отношения станут только сильнее, повестка показана что придёт.
Встреча в  этом месяце показана.