Что плохого Вячеслав 15.07.1974 может узнать о Марине 04.03.1984? - вопрос №4917877

600 p

Дополнение автора от 02.10.22 21:32:01
Что она от него скрывает?

Дополнение автора от 02.10.22 21:47:08
Какие у неё есть тайны связанные с какими то документами?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Я не вижу, чтобы женщина имела вообще какие-то серьезные тайны — очень много лжи у неё, судя по раскладу, обман идет постоянно, она буквально пытается привязать к себе мужчину, шантажируя его какими-то тайнами. Но на шантаже и страхе любовь не вырастет — она сильно разочаруется потом в своих же действиях. Нет у неё никаких «скелетов в шкафу», чтобы Вячеслав её возненавидел, но она вокруг себя сеет атмосферу негатива, темноволосая женщина какая-то её особенно не любит, они мужчину не поделили. В будущем эта ситуация приведет ещё ко многим конфликтам, много зла будет принесено всем сторонам и мужчине в том числе. Если все будет продолжаться в том же духе, то от этого никто в итоге не выиграет. Про документы и надуманные тайны можно забыть — Вячеславу это просто не интересно, у него свой взгляд на происходящее, он не будет из-за сомнительной информации менять своё отношение к людям.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

паж жезлов+суд- ничего как такового плохого он узнать о Марине не может да и нет такого чего то что она могла бы от него скрывать, тут будут новости неожиданные, либо звонок встреча, приглашение но все в положительном ключе. так что ей беспокоиться и переживать точно не стоит
изображение из вопросаизображение из вопроса
Что она доступная женщина.
Вячеслав       даже  что то и узнает ,      он своими сомнениями, сам же    всё и   замнёт  .  Толком ничего не узнает
Добрый вечер! Может узнать о ее тайнах практически всех
Не стоит беспокоиться, потому что любая информация о Марине будет воспринята в штыки.
Здравствуйте, тайна с прошлым личным.
то что она аферистка походу
Узнает информацию о её прошлом. Там не все так просто. Мужчины у неё были и были болезненные расставания.
Доброе утро.
Кроме завышенной оценки и желания всем руководить ничего плохого нет .
Ничего от вас Марина не скрывает.
Здравствуйте
вообще да, и это его очень сильно расстроит и разозлит
добрый день. Для лично Вячеслава ничего плохого нет. А женские секретики есть у всех, в том числе у Марины, но это не должно беспокоить Вячеслава, к нему не имеет никакого отношения.
Я вижу, что есть сложности и проблемы в которых мужчина не осведомлен
Показано связь с финансами, показана опасность.
Возможно про какую ту болезнь, идут трудности в этом