Добрый вечер. Собираюсь в ближайшие дни сдавать работу в университет. Тема работы: Необходимость создания Единой мотивационной системы медицинских работников. Крайний срок сдачи работы - - вопрос №4917988

изображение из вопроса изображение из вопроса
21.10 Скажите, сдам ли успешно? Или работа не будет оценена и скажут переделывать? Кристина 14.09.1990 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Работу   вашу  примут , переделывать не   скажут. Хотя у   вас     ещё   есть немного времени  ,     перепроверить    свои  доводы и   выводы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тема вам явно не нравится. Поэтому либо вложите душу в работу, чтобы не переделывать, либо придется все-таки переписывать.