Анализ снов - вопрос №49182

Добрый день!

Уже неделю мне каждую ночь снятся то покойники, то кладбища. Сны всегда разные, сюжеты не повторяются; это не кошмары; покойники — не очень близкие мне люди (давно умершая соседка, завуч школы, в которой я работала, и т.д.); кладбища я как бы рассматриваю со стороны. Практически всегда в тех же снах есть мои бывшие ученики (из школы уволилась 4 годаназад, возвращаться не собираюсь): как правило, фрагменты уроков или школьной самодеятельности. Сюжеты снов помню плохо, подробности тоже; но всегда есть чувство разочарования, тоски, ощущение неправильного выбора.

Не знаю, нужны ли эти сведения, но на всякий случай: мне 28 лет, я живу с молодым человеком, работаю менеджером. Работа мне не очень нравится, но платят хорошо, а нам очень нужны сейчас деньги. В семье отношения достаточно ровные и доверительные.

Вопрос задан анонимно
22.12.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С психологической точки зрения, ваш сон может говорить о том, что вы "похоронили" себя в профессии или в личной жизни. То есть, махнули на все рукой, а потом эту руку опустили и поставили точку. Но это вас тяготит, потому что внутренне вы чувствуете себя еще "живой". И осознание, что "умершим" мечтам и стремлениям не будет возврата вводит вас в состояние депрессии или апатии. Для того, чтобы выйти "с кладбища" нереализованных стремлений и неудовлетворенности жизнью, вам необходимо обратить внимание на то, к чему вы имеете способности, интерес, где вы достигали успеха, и что приносило вам удовольствие. И медленными, но очень уверенными шагами, двигаться в направлении выхода.

22.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще, ваш сон не несёт какой-то очень конкретной смысловой нагрузки. Вполне может быть, что вы испытываете какой-то психологический дискомфорт или подвержены влиянию атмосферного давления. Помните, часто говорят, покойники снятся к смене погоды. И это самое точное определение. Если вы метеочувствительны, то видеть умерших будете от того, что ночью в организме происходят различные процессы, которые отражаются таким обазом в ваших снах.

22.12.10

Добрый день! Вот как я проинтерпретирую Ваш сон: Сходите на кладбище к близким родственникам и поговорите с ними там, поделитесь своими достижениями и огорчениями. У вас есть определенное предназначение и его можно потрогать составив генограмму вашего рода. Что лучше всего получалось у них, то и вы в этом будете легко разбираться. Сейчас рождество, Перестаньте думать головой и строить планы. Выключите мозг. и все Ваши страхи вместе с дорогим  предметом принадлежащим Вам подарите упадшему или торговцу на рынке. Отдайтесь вечером мужу, кричите с 22 до 24 от экстаза.Можно даже материться.

Пусть Ваш род по женской линии Вам поможет и Даст вам Природа отдых.

22.12.10

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store