Анализ снов - вопрос №49182

Добрый день!

Уже неделю мне каждую ночь снятся то покойники, то кладбища. Сны всегда разные, сюжеты не повторяются; это не кошмары; покойники — не очень близкие мне люди (давно умершая соседка, завуч школы, в которой я работала, и т.д.); кладбища я как бы рассматриваю со стороны. Практически всегда в тех же снах есть мои бывшие ученики (из школы уволилась 4 годаназад, возвращаться не собираюсь): как правило, фрагменты уроков или школьной самодеятельности. Сюжеты снов помню плохо, подробности тоже; но всегда есть чувство разочарования, тоски, ощущение неправильного выбора.

Не знаю, нужны ли эти сведения, но на всякий случай: мне 28 лет, я живу с молодым человеком, работаю менеджером. Работа мне не очень нравится, но платят хорошо, а нам очень нужны сейчас деньги. В семье отношения достаточно ровные и доверительные.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С психологической точки зрения, ваш сон может говорить о том, что вы "похоронили" себя в профессии или в личной жизни. То есть, махнули на все рукой, а потом эту руку опустили и поставили точку. Но это вас тяготит, потому что внутренне вы чувствуете себя еще "живой". И осознание, что "умершим" мечтам и стремлениям не будет возврата вводит вас в состояние депрессии или апатии. Для того, чтобы выйти "с кладбища" нереализованных стремлений и неудовлетворенности жизнью, вам необходимо обратить внимание на то, к чему вы имеете способности, интерес, где вы достигали успеха, и что приносило вам удовольствие. И медленными, но очень уверенными шагами, двигаться в направлении выхода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще, ваш сон не несёт какой-то очень конкретной смысловой нагрузки. Вполне может быть, что вы испытываете какой-то психологический дискомфорт или подвержены влиянию атмосферного давления. Помните, часто говорят, покойники снятся к смене погоды. И это самое точное определение. Если вы метеочувствительны, то видеть умерших будете от того, что ночью в организме происходят различные процессы, которые отражаются таким обазом в ваших снах.

Добрый день! Вот как я проинтерпретирую Ваш сон: Сходите на кладбище к близким родственникам и поговорите с ними там, поделитесь своими достижениями и огорчениями. У вас есть определенное предназначение и его можно потрогать составив генограмму вашего рода. Что лучше всего получалось у них, то и вы в этом будете легко разбираться. Сейчас рождество, Перестаньте думать головой и строить планы. Выключите мозг. и все Ваши страхи вместе с дорогим  предметом принадлежащим Вам подарите упадшему или торговцу на рынке. Отдайтесь вечером мужу, кричите с 22 до 24 от экстаза.Можно даже материться.

Пусть Ваш род по женской линии Вам поможет и Даст вам Природа отдых.