Доброе утро! К чему может присниться фура рыбы, похожа на свежую скумбрию, но точно не знаю, и бонусом две крупные форели. Все свежее, типа на продажу готовлю. - вопрос №4918386

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон к прекрасным событиям, связанным с романтическим партнером- любимым и любящим мужчиной, от которого получите приятное известие или приглашение.
Подробности можно посмотреть по ссылке в видео:
https://youtu.be/xdNEIB74H-w
С уважением, Тамара Туар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Рыба во сне очень хороший знак. Рыба это финансы изобилия клиенты богатство удача.Чем больше рыб тем больше удачи.
Рыба -к беременности!
Здравствуйте,  готовьтесь стать мамой, в скором времени ожидает беременность.  Всех Вам благ!
К беременности и удачным родам. Возможно беременность девочкой. По энергетике
к прибыли в финансовом плане и возможной беременности
Сон благоприятный.
Он говорит, что  о возможности получения приятного подарка.
Любые начинания будут  удачны и не стоит бояться перемен.
Также она сулит встречу с важной для вас особой способной изменить вашу жизнь
Радостные известия, хорошие новости от близких…
добрый день. К болезни или беременности.
Здравствуйте. У символа «свежая рыба» для женщин две основных трактовки:
— к скорой беременности;
— к доходам, прибыли, финансовому росту.
И вполне возможно, Ваш сон говорит о неоднозначных переменах (два сорта рыбы). «на продажу готовлю», т.е. это может быть результат труда, вложенных сил, либо реализация каких то замыслов, осуществление мечты. И интересный бонус тоже парный, да к тому же рыбка не простая, а дорогая)))
Всего доброго
Здравствуйте.
Новые перспективы /планы откроются в финансах, прибыль ожидайте. Будете развиваться в профессиональной деятельности /задумки… планы…
Здравствуйте. Если Вы ничего не будете добиваться силой, а позволите внутреннему голосу вести Вас, то сможете решить наболевшую проблему.
К переменам в личной жизни. Мужчина начнет делать шаги.
хороший сон сулит вам прибыль, достаток и благополучие. если вы ее споймали или взяли в руки во сне может говорить и о беременности
Показана поддержка от людей сильных финансами, будет предложение прибыльное.
ваш сон благополучный… к прибыли…
Получите хорошую финансовую прибыль в ближайшее время.
Здравствуйте, свежая рыба в вашем случае приснилась к прибыли, ждите в скором времени)
Здравствуйте! Впереди Вас ждет много приятных событий, прибыль, подарки, новые возможности для самореализации и беременность.
Здравствуйте! Символизм рыбы- деньги, богатство и беременность.
Здравствуйте. Сон предвещает что двое деток у Вас по судьбе
К Новым знакомствам идёт
Сон к финансовому обогащению и достатку.