Чувства мужчины к девушке на данный момент? Что его связывает с ней? Что ожидает их в следующем году? Спасибо Девушка 08.02.82 Мужчина 23.09.79 - вопрос №4918563

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Он чувствует себя каким то школьником перед Вами, что ему необходимо сдать экзамен, пройти проверку на «вшивость». Что связывает? Общие жизненные ситуации, обман или самообман, манипуляции со стороны других людей. Что ожидает? комфортная жизнь без забот и стрессов. Начало нового, после преодоления кризиса.
Чувств увы не осталось.
Разлюбил ..
Бли серьезные отношения, Ревность была.
Перспектив на следующий год не вижу по перевёрнутому тузу кубков.изображение из вопроса