Долго ли я проработаю на текущем месте работы либо уйду по каким-либо причинам? Наталья - вопрос №4918805

600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/FrUqWgN4Y78
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из пространства считывается, что придется Вам сменить место работы. Но не бойтесь этого
Здравствуйте)
До конца года увольнения не стоит у вас, но на работе денежный поток будет то приходить то уходить, все шатко валко, соперничество ещё коллективное имеется, постоянно приходится доказывать свою компетенцию,, постарайтесь не вступать ни с кем в диспуты, не тратьте энергию )
Здравствуйте! Не продолжительное время, в пределах года, а там Вас позовут коллеги, с которыми Вы когда- то работали, смените место на более удобное для Вас, если захотите.
Здравствуйте. Повод для ухода есть, Вам тяжело приходится.
Если уйдёте — появятся новые перспективы, появятся деньги.
Если останетесь — придётся отстаивать своё мнение, чем-то жертвовать. Много эмоциональных потерь, затрат..
Выбор за Вами.
Здравствуйте, Наталья. Проработаете долго ещё на своём месте работы, но у Вас будет возможность и подумать ещё о другом месте, поэтому тут зависит от Вас только, Вы можете как я вижу и лучше найти, на этой работе Вас ничего никаких негативных моментов не ждёт.  Всё спокойно и нормально там будет. Удачи Вам.
Проработаете немногим больше года, уйдете по собственному желанию в другое, более перспективное место.
очень долго вам походу нравится там работать
Здраствуйте!
Карты показали срок 2 года. В сентябре уволитесь.
Причина — устанете вкладываться и понимать, что оно того не стоит.
У Вас будет переход на более перспективную работу.
Уйдете, но добровольно. Возможно, причиной будет замужество, или смена места жительства.
Здравствуйте
ухода пока не вижу, идет стабильная работа, и вам возможно будет предложение, которое вас заинтересует внутри этой компании. Будет принятие вашего решения, и урегулирование ситуаций.
работать пока будете…
6мечей+туз кубков- нет не долго вам вскоре подвернется шанс устроиться на другое место и вы с легкостью примете решение поменять работу либо будет переход, на более лучшую, у вас перемены идут не за горами
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте! Работать вы будете еще год. После вы найдете работу еще лучше.
Уйти  в скором времени, большая тяга к независимости влечет, прежняя работа кажется вам утомительной.
Добрый вечер, Наталья!

Я вижу, что вы очень тревожитесь за своё будущее — в целом вас устраивает ваше место работы, но вы боитесь, что начальство начнет к вам плохо относиться или произойдут события, вследствие которых вас попросят уйти из этой компании. Но все эти тревоги беспочвенны — расклад показывает, что вы ещё проработаете на этом месте довольно большой срок. Руководители организации относятся к вам нормально, среди коллег есть те, кто шепчутся за спиной, но в целом обстановка у вас стабильная. Единственный тревожащий момент — зарплата, повышения вознаграждения не предвидится в ближашее время, но к концу года возможны небольшие премии.

Также карты говорят о том, что всю жизнь на одном месте вы не проработаете — вы смените это место на другое через некоторое время, но уйдете по своей воле, вам предложат более перспективную должность в другой компании, да и у вас будет очень много перемен в этот период, новая работа будет банально ближе к дому. Итоговые карты расклада предрекают вам довольно спокойное будущее в плане финансов — звезд с неба хватать не будете, но на хорошую жизнь в достатке вам удастся заработать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
До  конца  года точно  еще  проработаете, а вот весной,  может быть  уход  с этой  работы  по  причине.
вы не попадёте под увольнения и к этому нет ни каких предпосылок но сменить работу карта следующего года весна и то что в этом будет выгодное предложения
До увольнения вы не дойдёте. Вас ждут благоприятные обстоятельства на текущем месте работы
Здравствуйте.пока всё будет как обычно.останетесь на прежнем месте, без каких либо перемен. примите такое решение исходя из постоянства, комфорта, и уверенности в завтрашнем дне!
Работа Вам нравится, а это главное. Будете работать долго и в удовольствие.
Здравствуйте. Проработаете до конца года точно. После Нового года вижу что булет вариант для смены места работы. Рассмотрите его.
Здравствуйте,  на текущем месте Вы проработаете месяц максимум,  после ждёт уход, но я не вижу чтоб в течение даже полугода у Вас была новая должность.  Вероятнее всего Вас ожидает беременность.  Всех Вам благ!
Здравствуйте! По раскладу выпадает, что иногда на текущем месте работы может идти перегрузка обязанностями, что может Вас тяготить, поскольку не всегда финансово это достойно вознаграждается.Но на этом месте У вас показана достаточно долгосрочная перспектива. Уход может быть только по Вашей инициативе, но эта перспектива крайне мала. На этом месте Вы можете проработать долго.
Удачи и благополучия Вам!
Врядли там ваше влияние поможет, будет новая работа
Здравствуйте
Год вы точно отработает, а далее уйдете по причине нехватки финансов, низкой оплаты труда.
В течение последующих 12 месяцев нет указаний на уход. Хотя вам будет казаться, что вас не ценят должным образом во всех смыслах. И вы будете ощущать потребность в том, чтобы затрачиваемые усилия приносили более выраженный результат. Поступят новости, не слишком обнадеживающие. Так же будет впечатление, что вам завидуют или стремятся вами конкурировать и перед этим вы можете ощущать свою беззащитность, хотя вышеперечисленное не будет иметь выраженности в крайних формах, в виде каких-либо разногласий.
В следующем году смените работу по собственному желанию.
Наталья, более полугода --точно проработаете

Всего Вам светлого во Вселенной!
Я думаю, вы долго там проработаете, так как вышла карта долгого пути.  но эта работе потребует от вас эмоциональной выносливости и много терпения. Если справитесь, и не свернете с пути, вас ждет стабильность и хорошие результаты.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! У Вас рост по работе идет за несколько месяцев. Видимо, уйдете на более перспективное место. В любом случае, не видно стрессовой ситуации у Вас в связи с работой. Перемены будут полностью комфортными.
Вы долго проработаете но в следующем году у вас будет предложение и выбор
Уйдете только в том случае, если будут постоянно торопить и давать сверхурочную работу с не большой прибавкой, руководство не слишком щедрое на поощрения деньгами помимо зарплаты. если зарплата устроит, проработаете долго, если не будет устраивать, может спокойно и без сожаления покинуть это место. Вы всегда были работаете с полной отдачей и ответственно, спокойно, у Вас свой размеренный и не торопливый ритм жизни. поэтому, всегда все успеваете и причина может быть только одна — когда Вас будут торопить не обоснованно, давая несоразмерную работу.
Здравствуйте. Длительное время проработаете, может быть карьерный рост, или развитие, но и без трудностей не обойдётся, но все временно.
Здравствуйте.
Исходя из карт-высокая вероятность ухода, сложившиеся обстоятельства в скором времени могут подтолкнуть к уходу к изменениям, которые повлекут за собой перемены в разных сферах-на то будут веские причины.