Что между этими людьми , как они к друг другу относятся , перспектива отношений Елена 22.03.1970 , Андрей 06.05.1967 - вопрос №4919169

600 p
изображение из вопросакак будут развиваться отношения

Лучший ответ по мнению автора

Хоть Вы к нему и со всей душой, но он себя полностью не раскрывает. Непонятный Вам иногда, хитрость в нем никуда не девалась, он был таким всегда. верить ему до конца не стоит, но если хотите сохранить отношения, то только на Ваших условиях, иначе, останетесь ни с чем. конкретно и ясно озвучить ему, чего Вы хотите от отношений. Только так и никак не иначе, с такими мужчинами нужна конкретика, четкость и полная ясность. чтобы он понимал с чем и с кем имеет дело, а не ходил вокруг, да около. Иначе так и будете жить в непостоянстве в постоянных догадках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отличная пара любит друг друга. Будущем есть шансы быть вместе в браке. Отношение между ними будет потихоньку развиваться и совместимость хороший.
Здравствуйте,  между людьми настолько сильная любовь,  неразлучная,  Андрей дорожит каждой минутой находясь рядом с Вами, у Вас безупречные перспективы,  это благополучная семья в которой будет всегда поддержка и любовь.  Всех Вам благ!
любовные отношения не чего серьёзного быть не может
Сейчас не вместе, конфликты и нет контактов..
Расставание и печаль, неожиданно....
И резко.изображение из вопроса
Андрей любит Елену  ,   нежно относится  ,   отношения    на долго и  по настоящему   доверительные . Пара не расстанется  — до   брака дойдут    скоро. Удачи    вам!
Друзья и любовники. Редкое сочетание, позволяющее отношениям сохраниться до скончания века.
Здравствуйте! Отношения не всегда могут быть простыми, но между этими людьми показаны взаимные искренние чувства.Никто из пары отношения терять не хочет.Отношения длятся достаточно долго и в дальнейшем показана хорошая перспектива на их укрепление, не смотря на сложности.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Взаимные чувства и уважение. Совместимость хорошая, могут построить серьезные отношения.
между вами идет сильное тепло… и сильная энергетика… вам идти вместе очень долго…
Добрый вечер.
Их объединяет печаль, они вместе могут создать своё будущее. В сложных периодах жизни, открываются невероятные возможности.
С уважением Софият…
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/8RQfU-hd3xE
Здравствуйте! И отношения плохие и закончатся они скоро.
Ссора, конфликт, недолгие отношения
Добрый день! Отношения плавные. Теплят друг друга, дорожат. Тем самым желание у них, занять главенствующую, командную роль.
Что приводит к недопониманию, обидам.
Каждый человек пришёл со своим  характером и натурой.
Уступать и находить компромисс, умение большое.
Что подарит гармонию и долгие отношения.
Здраствуйте!
Взаимные глубокие чувства.
Отношения не новые, просматривается временный разрыв.
Между ними тёплые чувства, чувство комфорта,  радости, когда людям хорошо друг с другом, возможно начался новый период в их отношениях, когда люди захотели начать все с чистого листа, но увы отношения не будут на долго, произойдёт ссора, конфликт, мужчине тяжело будет отпустить женщину, он будет следить за ней, узнавать о ней.
Здравствуйте! В этой паре взаимные теплые чувства. Есть сочетание идеального — дружба, любовь, страсть, трепетное отношение друг к другу, уважение и соблюдение границ. Паре быть вместе.
Относятся друг к другу хорошо, если Елена приложит усилия то будет развитие любовных отношений ,,,
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/s3IS30mOBLo
С уважением, Тамара Туар.
Трудные время для пары показаны, будет очень трудно «договориться»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина к вам не равнодушен, впереди идёт развитие
Отношения будут развиваться стабильно, есть совместимость между людьми
Мужчина привязан к своему прошлому, вышла карта. которая так и называется «привязка» и рядом карта королевы, важной для него женщины. По отношению к вам, вышла карта духовного союза. Это значит, что союз ваш основан на общих интересах, взглядах на вещи, на эту жизнь. В паре есть взаимная поддержка, взаимное обогощение. Вы смотрите в одном направлении. Не знаю как вы на это смотрите, но крепких цепей между вам нет, тут больше речь идет о свободном равноправном партнерстве, в котором оба хорошо друг с другом.

С уважением, Константин.
Здравствуйте,, перспективы для развития хорошие, есть уважение.