Чувства мужчины к девушке на данный момент? Что его связывает с ней? Что ожидает их в следующем году? Спасибо Девушка 08.02.82 Мужчина 23.09.79 - вопрос №4919220

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чувств любовных уже нет. Как-то подостывает. Связывает совместный опыт. Дорога до следующего года, это плеяда испытаний. Он забыл о том, что значит добиваться своего человека. В ближайшее время в жизнь девушки войдет другой персонаж (мужчина) это событие станет катализатором проявления ревности и поспособствует возобновлению общения, чувств и планов по отношению к девушке. Девушка устала морально и держится за мужчину в надеждах. Все сложится для женщины наилучшим образом
Заинтересованность есть,  любви нет, в дальнейшем вместе не будут