Уважаемые эксперты, необходимо узнать чувства, мысли и действия (до конца года) интересующего мужчины. - вопрос №4919366

1500 p
Еленаизображение из вопроса

Дополнение автора от 24.04.23 23:43:13
Мужчина 44 г. живёт и работает в Москве реставратором.

Дополнение автора от 15.06.23 21:46:37

Дополнение автора от 15.06.23 21:50:35
Какие события с ним, к чему придём?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
мысли у него про интим. Думает как написать, как проявиться. Есть интерес, но не на серьезном уровне его мысли больше на начальном.

Он чувствует что пришли перемены, и новый уровень, но понимаете того что разные цели  и ценности в отношениях, и разные дороги могут быть. В действииях карта что он «укатит» карта показывает общение на  расстоянии, и может быть напряжение в отношениях

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства есть, Вы его близкий человек, мысли больше на уровне фантазий. Действия ему сложно даются, нерешителен в этом плане. Мужчина несвободен, расстояние присутствует между Вами, от этого сложно отношения складываются.
Мужчина влюблён, но пока не готов к изменениям, ему больше подходит стабильность. Вам необходимо терпение. Тогда будут улучшения в отношениях.
Здравствуйте, чувства есть, но они неглубокие по шуту.
Думает: мать, эрос- думает о встрече, притяжение к Вам есть и чувства есть, ещё раз карта эрос это подтвердила.
До коннца года карта встреч выпадает+ 6 п- может, как- то материально поможет…
С симпатией к вам.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам мужчина дорожит своей свободой, к серьёзным отношениям он не стремится, не позволит нарушать свои границы. Поэтому именно отношений не ждите а вот встреча для интима и не более возможно. Но карты указывают что всё закончится не успев начаться.
Впереди идут сложности и ссоры
Мужчине нравится Елена, терять её не хочет, до конца года будут встречи, страсть, хотя в настоящее время он занят и редко выходит на связь. Девушка волнуется, ей порой кажеться, что отношения изчерпали себя, но он периодически напоминает о себе.
Чувства и мысли взаимно одинаковые, почти едентичные симпатии и антипатии, в паре подобная энергия, и могди бы жить душа в душу, но есть и взаимная ревность, поэтому возможны споры и столкновения, на сейчас дела плохи,  и оба  могут пойти разными путями, потому что чувств и общения на сейчас мало, нет подпитки.  Есть между ними то, что держит крепко, но и есть те, кто  не дает им остаться рядом, они сталкиваются со множеством разочарований и препятствий. Ни к чему никак не приходят, не получается.
Карты показывают что мужчина пока что не определился с выбором, у него происходят постоянные метания из стороны в сторону, также  карты говорят о неких неприятных сторонах в любовном плане этого мужчины как манипулирование партнёром, патологическая ревность, проявление жестокости, стремление подчинить себе любимого человека, сделать из него в буквальном смысле «раба», различные виды тирании, а также любовная зависимость, если рассматривать вас как пару то вы очень разные, пока что у мужчины нет конкретного плана по отношению к вам, так как в его голове постоянные смены образов…
Здравствуйте! В мыслях мужчина не отпускает Вас, несмотря на все жизненные обстоятельства. Мужчина сейчас хочет убежать от всех своих проблем и думает, о том, чтобы принять новое предложение о работе.Мужчина чувствует, что связь с Вами сохраняется и у него есть надежды на развитие ситуации в будущем. Ему неудобно перед Вами за свои сложности в личной жизни, он не может пока действовать решительно и не может закрыть все вопросы из прошлого.До конца года будет общение у Вас с мужчиной, будет инициатива к развитию отношений с его стороны.
Здравствуйте. У мужчины есть к вам ментальная и физическая привязанности, а также он скучает по вам. Думает он о том, что торопить события, связанные с отношениями с вами ему не стоит либо о том, что ваши отношения сейчас не развиваются. До конца года вас ожидает дальнейшее развитие отношений с данным мужчиной. Есть вероятность, что до конца года вы с мужчиной будете планировать завести ребёнка.

Здравствуйте. Мужчина рационально подходит к отношениям уже, нет импульсивности в нём, по ощущениям. Давняя связь, чувства с обеих сторон, но большую часть времени на расстоянии, как видно, и это, конечно, положительно на развитии не сказывается. Всё время на одном месте будто топчетесь. По картам до конца года вышли 4 жезлов, Смерть, Маг, итог – 6 кубков, доп – Повешенный и 6 жезлов. Будут движения с его стороны в сторону трансформации отношений (Смерть + Маг), выход на некий новый уровень. Его что-то сдерживает сильно и это не какие-то обстоятельства, а конкретно другие люди. Женская энергия идёт, по картам тоже видно, что это кто-то, кого он знает очень давно. Они не конкретно его удерживают или что-то такое, а идут проблемы из-за поступков, которые были совершены им в прошлом, не может он это отпустить пока (вина, совесть, долг), сам себе не разрешает быть счастливым и делать что хочется. Финансовое положение хочет наладить. Отношения зависли, но по 6 жезлов будет маленькая победа, важный шаг. Приезд ожидает до конца года, серьёзный разговор. Елену считает своей женщиной.

Здравствуйте, Елена. Мужчина Вас любит, чувства тёплые к вам, нежные, глубокие и трепетные, Вы ему интересны, приятны. Серьёзный и не плохой мужчина, надёжный, с ним у Вас есть будущее и законная семья с ним выходит.  Тут настоящая  любовь и намерение к Вам у него серьёзные, хочет с вами семью. Жить вместе будете. Он сейчас занят зарабатыванием денет, чтобы осуществить дальнейшие  с вами планы на будущее. Относится к вам искренно  и чувствует к вам притяжение. Он о вас думает часто  и мысли очень приятные о вас. У неги на вас виды и планы, хочет сближение и более близкого с Вами общения. Вы запали ему а душе, очень нравитесь  ему как женщина. Есть страсть к Вам и влечение. Желание вами обладать. Действия будут в Вашу сторону в ближайшее уже время. Удачи Вам.
Здравствуйте, Елена. Мужчина в отношениях с Вами исходит из своих интересов, ему на данном этапе его жизни приятно общение с Вами, он нуждается в нем, но дальнейших планов на совместное будущее с Вами не строит, в приоритете у него работа, зарабатывание денег, обязательства перед близкими. Ваши дороги в будущем разойдутся, у каждого впереди своя жизнь, он продолжит свою дорогу, а у Вас откроется новая дорога и новая любовь.
Здравствуйте. Девушка на фотографии, нравиться мужчине, он о ней мечтает. Думаете о своей семье, и как поступить дальше, какой сделать выбор. Перспективы развития отношений до конца года, карты показали, что посоветовавшись с авторитетным человеком он уйдёт от вас.